Оформление доверенности на материнский капитал у нотариуса - возможно ли доверить мужу и не будет ли отказа от ПФР?
Могу ли я оформить доверенность у нотариуса на маткапитал, на мужа, чтоб он занимался документами, и предоставлял свои риквизиты, не откажет ли ПФР?
Лучший ответ
Вы можете оформить у нотариуса доверенность на Вашего супруга, который будет представлять Ваши интересы.
спасибо огромное!!!
Да можите нужна доверенност от натариуса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Не откажет. Ваш муж может представлять ваши интересы по доверенности.
Спасибо за ответ!
Уточните в пенсионном фонде, например у нас принимают заявление и от супруга, ведь мат капитал даётся всём членам семьи. Если откажут, то да, такую доверенность можно оформить у нотариуса.
Спасибо, Вы мне очень помогли!