Омск, 02.08.2017, 14:35

У моего брата судимость. Смогу ли я выйти замуж за военного?

Вопрос №12948443 из г. Омск
опубликован 02.08.2017, 14:35
У моего брата судимость. Смогу ли я выйти замуж за военного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аня. Добрый день. Совет Вам да любовь. В ЗАГСе не проверяют судимости родственников. Конечно можете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

02.08.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Сможете. Судимость Вашего брата никак не влияет на право заключения брака с военнослужащим. На его службе это так же никак не отразиться, так как Ваш брат не является для него близким родственником.

02.08.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Аня!

Судимость вашего брата не может является препятствием для заключения брака с военнослужащим. Можете спокойно заключить брак.

02.08.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Аня.

Замуж за военного Вам никто запретить выйти не сможет. Другое дело, что за карьера у Вашего будущего супруга, вероятно, ему нежелательны родственники с криминальным прошлом.

02.08.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но, ему сказали, что это очень большое препятствие! Почему?

02.08.2017, 14:43

Здравствуйте, Анна, вашего брата никто проверять не будет, поскольку вашему мужу он не является родственником.

Удачи вам и всего наилучшего

02.08.2017, 14:47

Это не является препятствием. Но и не является положительным моментом, особенно, если у Вашего брата статьи, например, по оргпреступности и т.д.

02.08.2017, 14:48