Помогите заполнить документы для обмена квартирами с мамой - история жилья и необходимые действия
Мы с мамой хотим обменятся квартирами. У нее квартира больше по квадратуре. И мы в ее квартире живем с начала покупки квартиры, потом я купила квартиру меньшей площадью использовав мат. капитал. Эта квартира на меня и двоих моих детей несовершенно летних, одному ребенку 15 лет а второму 9 в апреле будет 10 лет. нам нужно просто обменятся квартирами мою переделать на маму а ее на нас троих. Нам в опеке дали список документов, там необходимо заполнит кучу заявлений и согласий. Очень нужна помощь в их написании.
Здравствуйте Татьяна!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и Вам помогут подготовить документы за отдельную плату.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.