Угроза штрафа за посещение порно-сайта - как не стать жертвой аферистов?
Могут ли просить штраф в размере 4,200 р за посещение порно сайта? Номер 89135821466 типо если не оплатишь то штраф будет расти?🥵🤯
Лучший ответ
Вам просто нужно переустановить программу, обратитесь к компьютерному мастеру, закон не предусматривает штраф-вас обманывают.
Спасибо за понятный ответ!
Это распространённое мошенничество.
Спасибо