Мошенники выдают себя за МВД - требуют оплатить штраф за посещение порнографических сайтов с элементами пропаганды гомосексуализма и педофилии.
Здравствуйте. Вас разводят.
Здравствуйте, нет. Это мошенническая схема.
Для устранения проблемы сбросьте настройки на своем устройстве или воспользуйтесь антивирусом.
А если правда штраф? Каюсь, на такие сайты заходила.. И это уже 2 раз приходит.
В любом случае это развод, по сотовому номеру штрафы не оплачиваются.
Хмм, просто там написано, что в любом терминале оплаты сотовой связи..
Посещайте другие сайты и никому не платите.
Точно?.. Простите, я очень боюсь..
Ответил в личном сообщении.
Любительница порнографии, для устранения проблемы сбросьте настройки на своем устройстве или воспользуйтесь антивирусом.
За подобные действия ответственность не предусмотрена.
Здравствуйте. Это типичные МОШЕННИКИ и ВЫМОГАТЕЛИ (ст 159 УК РФ) они СПЕЦИАЛЬНО ловят доверчивых граждан. НИКОГДА правоохранительные органы по Интернету этим НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. только РОСКОМНАДЗОР может ЗАБЛОКИРОВАТЬ и не ВАС а САЙТ. ЕСЛИ САЙТ РАБОТАЕТ, то И СМОТРЕТЬ ЕГО НЕ ЗАПРЕЩЕНО...
РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ и поставить ХОРОШИЙ АНТИВИРУС...
Желаю удачи. В.