Перевожусь внутри части из одного подразделения в другое Но комбат всё ждёт аттестационную комиссию Как мне быть.
Перевожусь внутри части из одного подразделения в другое
Но комбат всё ждёт аттестационную комиссию
Как мне быть.
Подайте рапорт установленным порядком. Дату подачи рапорта зарегистрируйте в делопроизводстве. Должностное лицо, например командир командир батальона, должно рассмотреть рапорт в 10 дневный срок согласно Приказа Министра обороны РФ от 04.04.2017 N 170 (ред. от 03.07.2020) "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации" (это минимальный срок), максимум в течении 30 дней. На рапорте должна быть резолюция командира батальона о результатах его рассмотрения. Это может быть как положительное решение, так и отрицательное. Если сроки рассмотрения нарушены, то жалоба командиру воинской части или в военную прокуратуру. Обычная повседневная практика перевода из одного подразделения в другое: вначале оговаривается на уровне кадрового отдела в командирами подразделений, командиром воинской части, а затем оформляется документально.
Если командир батальона представил документы в аттестационную комиссию по вашей кандидатуре, то ему придётся ждать решение этой комиссии.
По вопросу перевода из одного подразделения в другое запишитесь на приём к командиру воинской части.