Как начать бизнес водоснабжения и водоотведения в городе - аренда сетей, лицензии, конкуренция

Как начать бизнес по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения жителям города? Надо арендовать сети водоснабжения и водоотведения у мп города? Нужны ли лицензии и разрешения? Если в городе уже есть одна компания, предоставляющая такие услуги и арендующая сети водоснбж и водоотв, то могут ли другие комрании тоже арендовать эти сети и начать свой бизнес, став конкурентами?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Обычно это делается на основе концессионного соглашения с администрацией.

Поскольку вопрос объемный, то ответ на него не может быть бесплатным.

Здравствуйте.

Да, могут. Это не запрещено законом.

Для более полного ответа необходимо изучить ситуацию. Обратитесь лично к юристу.

Можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проанализировать ситуацию.

А как это сделать? Нужна ли лицензия?

Ответ отключен модератором