Если помещение испорчено арендатором, какова ответственность арендатора ООО с уставным капиталом 10000
Лучший ответ
Добрый день! Уставный капитал в рассматриваемом случае не при чем. Смотрите условия договора аренды, Вы (арендодатель) имеет право предъявить к арендатору претензию о возмещении убытков или о проведении ремонтных работ помещения.
Спасибо за ответ!
Елена, читайте свой договор аренды.
Уставной капитал тут совершенно не имеет никакого значения.
Ответственность в размере причинённого ущерба - стоимости восстановительного ремонта.