Как обойти наложенный платеж и проверить посылку из инетрнет-магазина без описи - опыт Анатолия
Прислали посылку с наложенным платежем из интерн. Магазина с обьявленной ценностью 7200 р. без описи вложения. Без проверки вложения. Штрих код сканером не читается. Есть штампик возврату не подлежит. Нет точного адреса и реквизитов отправителя. Как вскрыть посылку на почте до оплаты. Наверно это мошенники. Можно ли не получать посылку. Достали телефонными звонками. GDE-ZAKAZ RU в смс пишут ПО закону мы вправе взыскать с ВАС сумму заказа и пени заберите заказ. Прошу разьяснить на мою почту stocheb@mail.ru Анатолий.06.02.22 г. Посылка лежит на почте уже 10 дней.
Здравствуйте.
Вы вправе не получать посылку.
Если посылка вами не заказана, то взыскать с Вас ничего не смогут. А если заказывали и не получили, о максимум взыщут расходы на почтовое отправление.
Вы не обязаны покупать данный товар.
Анатолий, от такой посылки лучше отказаться. Никаких последствий для вас не будет, не переживайте.