Зачем так долго ждать приговора - опыт ожидания включения на учёт в УИИ после суда
Суд прошёл 3 месяца назад, приходил и звонил в УИИ, чтобы встать на учёт. Они говорят ждите приговор как придёт нам так и встанете на учёт. Почему так долго? И не будет потом ничего?
Лучший ответ
Здравствуйте. Бывает что работники аппарата суда "затягивают" неумышленно направление приговора. Вы можете обратиться с письменным заявлением в УИИ чтобы у вас не было проблем.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте, Руслан!
К сожалению от работников УИИ это никак не зависит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.