Судебное окончание и условие - Нужно ли идти на фотосессию или придерживаться повестки после привлечения к уголовной статье?
Я встал на учёт в уии, позвонили с полиции говорят фото Нада мое, хотя меня уже во время следствия фоткали.
Вам нужно встать на учет в УИИ и приступить к отбыванию наказания. Если Вам позвонил инспектор УИИ лучше явиться, поскольку звонок является подтверждением того, что Вас известили о том, что нужно встать на учет в УИИ, хотя Вы должны были сделать это самостоятельно, после того, как получили копию приговора и вступления его в законную силу.