Получение материнского капитала после получения гражданства для ребенка, рожденного в РФ в 2014 году - возможно ли?

Вопрос №19077874 из г. Москва
опубликован 06.02.2022, 13:35

Скажите пожалуйста я родила дочь на территории РФ в 2014 году. А гражданство с ней получили в 2021 году. Положен ли мне мат капитал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это вторая дочь. А первую родила на Украине! Я не имею права подать на капитал если вторая родилась здесь.

06.02.2022, 15:56

Обращайтесь в пенсионный фонд.

06.02.2022, 15:58

Материнский капитал Вам НЕ положен.

06.02.2022, 14:23

Это вторая дочь. А первую родила на Украине! Я не имею права подать на капитал если вторая родилась здесь.

06.02.2022, 15:56

Обращайтесь в пенсионный фонд.

06.02.2022, 15:58

Но гражданство получила после рождения ребёнка.

06.02.2022, 15:57

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

06.02.2022, 15:57