Как получить пенсию по потере кормильца в случае смерти супруга и отсутствия работы?
Умер супруг, у меня осталась дочь, ей 4 года. Оформили пенсию по потере кормильца, а я как супруга могу оформить и на себя пенсию по потере кормильца. Я не трудоустроена.
Лучший ответ
Только если Вы являлись нетрудоспособной на момент смерти и состояли на иждивении мужа.
Спасибо за объяснение!