Повторное блокирование счетов должника после ошибок пристава и возврат денежных средств на счет алиментов - вопросы к работе исполнительной службы.
Надежда, здравствуйте. Действия судебного пристава вы можете обжаловать в порядке подчиненности старшему судебному приставу, либо путем обращения в суд с административным исковым заявлением.
Добрый день. На ваши вопросы вам могут дать ответы только в службе приставов, где на исполнении находилось ваше исполнительное производство. Обратитесь в отдел судебных приставов с заявлением. Попросите их дать ответы на все интересующие вас вопросы.
Обращайтесь к судебным приставам.
Обжалуйте действия пристава. Без документов и вникания в вашу ситуацию никто ничего вам не скажет.
Добрый день!
Напишите заявление приставам о возникшей проблеме и причинах ее появления.