Пользователь 9111.ru

Если умрет бабушка кто первый приватизированной квартиры наследник внучка или родной брат бабушки.

Если умрет бабушка кто первый приватезированной квартиры на следник внучка или родной брат бабушки.
Лучший ответ

НАТАЛЬЯ!

ЕСЛИ НЕТ ДЕТЕЙ, СУПРУГА И РОДИТЕЛЕЙ, ТО НАСЛЕДУЕТ ВНУЧКА ПО ПРАВУ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Т. 8(495)544-79-59

спасибо огромное

Наталья, внучка.

Если ранее умер родитель внучки, через которого идёт родственная связь с бабушкой - то внучка.

спасибо огромное