Как распределится доля в квартире после смерти бабушки внучке или сыну?
У меня есть квартира. Она приватизированная на троиХ. На меня (внучка родная) бабушка и дедушка. Дедушка умер и доля перешла бабушке. У бабушки есть сын родной. Так когда она умрет бабушкины доли перейдут сыну? Или мне? Я внучка родная.
Лучший ответ
наследниками доли бабушки будут являться сын и вы по праву представления
спасибо