Пострадавшему после избиения дали направление к СМЭ через месяц - возможно ли обратиться в клинику?
Избили трое, сломали челюсть вызвал скорую забинтовали, сделали снимки. Перелом нижней челюсти в двух местах. В полиции дали направление к СМЭ. могу ли я спустя месяц идти к СМЭ.
Лучший ответ
Да, можете. Возьмите с собой направление на СМЭ, снимки, сделанные сразу после происшествия, мед карту/выписку из поликлиники, где проходили лечение.