Мне пришло досудебное претензия с МФО, но печати и подписи нет, как быть.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Просто проигнорируйте и ничего им не платите!

Пусть с суд они обращаются. В суде можно применить срок исковой давности, а также снизить неустойку.

Главное содержание, за какой период взыскивают долг?

Значит, этот не претензия, а просто бумага.

Да никак. Может ожидать, когда в суд подадут, если у вас денег нет или не хотите платить.

С уважением.

Анна, при указанном обстоятельстве, вы вправе проигнорировать эту претензию. Удачи.