Инвалид 2 группы вынужден платить 2000 рублей за переоформление договора в НЭСКе - нет ли специальных льгот?
В НЭСКе за переоформление договора по смене собственника, я должна выплатить долг 2000 руб. Я инвалид 2 группы, пенсия 11 т.руб. Очень ощутимо. Неужели у меня нет никаких льгот? Хотя знакомая которая живёт в пригороде, так же переоформляла договор бесплатно.
Лучший ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обращайтесь в отдел соцзащиты.