Проблемы дисциплины в классе - Как родитель и классный руководитель должны реагировать на нарушения дисциплины со стороны ребенка
Ребёнок систематически нарушает дисциплину в классе во время уроков, на переменах бьет детей, я не работаю в данный момент, на больничном, но на меня, как на классного руководителя, написали жалобу, что я не предпринимаю никаких мер. Ее ребёнка бьют, обзывают, но на самом деле это не так, он сам начинает бить и обзывать всех детей в классе, мама этого не понимает.
Здравствуйте. Нужно Вам обратиться к руководству школы, пусть вызывают маму ребенка и проводят беседу. Если не помогает и хотите себя обезопасить, пишите в КДН.
Здравствуйте. Пишите в ответе на жалобу пусть принимают меры к самому мальчику.