Может ли жена по своему желанию выселить меня из квартиры без судебного решения?

Я проживаю с женой и детьми в квартире, собственником которяй является жена по договору дарения. Жена оформила со мной развод официально, тем не мение мы проживаем совместно в течение уже 3 лет. В квартире я не прописан, но не дебешир, не пьяница, зарплату приношу исправно. Может ли жена по своему желанию выселить меня из квартиры без судебного решения?
Лучший ответ

Квартира принадлежит только жене, независимо от того прописаны Вы в ней или нет. Соответственно, жена имеет право в любое время Вас выселить из занимаемого жилого помещения.