Делаем пробу Диаскин тест в школе в условиях эпидемии - как обезопасить ребёнка и не нарушить права?
Скажите пожалуйста можно ли в школе ставить пробу диаскин тест ребёнку в связи с короновирусом, согласие на пробу есть от родителей. Как обезопасить себя, ведь ребёнок может оказаться из контакта с короновирусными больными и ничего не сказать о контакте. Не повредит ли ему прививка? На какую статью можно сослаться?
Наталья, вы обращаетесь явно не по адресу. Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕДИЦИНСКИЙ! Юристы не могут брать на себя ответственность за возможные последствия вакцинации! Лечащий врач ребенка, должен либо разрешить вакцинацию, либо дать справку о противопоказаниях.
Делайте выводы.