Как пожаловаться на депутата за хамское отношение - советы о том, куда обратиться и что делать?
Куда можно пожаловаться помощника Депутата на самого депутата за хамское отношение, унижение чести и достоинства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена. Помимо обращения с заявлением в правоохранительные органы, Вы также вправе обратиться с жалобой в Комиссию Думы по вопросам депутатской этики.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Можно обратиться непосредственно в органы полиции, прокуратуру и в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте в прокуратуру, в суд.
Спасибо за вашу работу!