Влияет ли статус учредителя и ген. директора на выплату от 3 до 7 в 2022 году?
Здравствуйте, с мужем все понятно, а вы официально трудоустроены? Или имеете уважительную причину не работать? Кто имеет право на выплату
Выплата назначается малообеспеченным семьям с учётом нуждаемости в господдержке при соблюдении следующих условий:
у заявителя и ребёнка есть гражданство РФ, семья живёт в России;
среднедушевой доход семьи не более прожиточного минимума на душу населения в регионе;
все взрослые члены семьи имеют доход от трудовой, предпринимательской или творческой деятельности (в том числе пенсии) или уважительную причину отсутствия дохода;
имущественная обеспеченность семьи не превышает установленные нормы.