Как правильно указать собственника в графе Собственник при оформлении полиса ОСАГО для транспортного средства в лизинге?

ТС находится в лизинге. Собственник по ПТС Лизингодатель. Но тс зарегистрировано в ГИБДД на временный учет на Лизингополучателя и в свид-ве о регистрации тс собственником записан Лизингополучатель. При оформлении полиса ОСАГО в графе собственник кого нужно вписывать: собственника по ПТС (Лизингодателя) или можно вписать Лизингополучателя?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете вписать лизингополучателя.