Пермь, 07.02.2022, 09:07

Как спортсмену бороться с выгулом собак на спортивных сооружениях?

Вопрос №19079546 из г. Пермь
опубликован 07.02.2022, 09:07
Я профессиональный спортсмен. Всю свою сознательную жизнь бегаю, выполняю физеские упражнения на снарядах, установленных на стадионе, естественно с определенной нагрузкой и по времени. Меня очень беспокоит выгул собак на спортивных сооружениях, т.к. невозможно сделать нагрузку, т.к. собаки не только гоняются за мной, кусают, а так же ходят "в туалет" прямо на стадионе. На замечания сабоковолы не реагируют, смеются, угрожают, натравливают собак. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать жалобу в Пермском крае можно в администрацию города Перми по вашему району. Если люди отказываются представлять о себе информацию, снимайте на телефон.

07.02.2022, 13:58

Вызывайте полицию. Иных способов решить проблему.

07.02.2022, 09:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вызвать полицию на место событий. Обратиться к руководству спортивного комплекса с заявлением о необходимости соблюдения порядка.

07.02.2022, 09:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Напишите заявление в отдел полиции, передадут участковому. Если проблему не решит - жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудника полиции.

07.02.2022, 13:02

На кого писать заявление? Люди не предоставляют о себе информацию. Вообще, Вы себе представляете саму ситуацию, когда перед вами человек с собакой ("с оружием")?

07.02.2022, 13:13

Напишите общую жалобу, что выгул собак на стадионе производится в нарушении ч. 4 ст. 13 Федерального закона от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Администрация города должна рассмотреть и принять меры.

08.02.2022, 08:25