Торги и постановка на налоговый учет - достаточно ли уведомления и нотариальное заверение?
Достаточно ли для участия в торгах Уведомления о постановке на налоговый учет? Там есть номер ИНН. И заверяет ли такое Уведоление нотариус?
Для участия в торгах по какому ФЗ? Если по 44 ФЗ то список документов с изменениями на 2022 год такой
выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП);
учредительная документация (устав, приказы);
решение об одобрении крупной сделки;
паспорт;
СНИЛС;
техническое предложение по форме 2;
декларация о принадлежности к СМП;
декларация о соответствии общим требованиям к участникам закупки; документы о соответствии качества товара, работ, услуг.
Это весь список, в вашем случает возможно что то из этого будет не нужно - например если вы не являетесь СМП, так же в зависимости от объекта закупки.
По поводу уведомления - оно вероятно у вас выдано в электронной форме подписанное квалифицированной ЭЦП сотрудника налогового органа - это уже оригинал Он имеет такую же юридическую силу, как и бумажные документы.
В противном случае - если документ с печатью то вы вправе его копию заверить у любого нотариуса.