Нужно ли физическому лицу при покупке для составления договора Инн?
Нужно ли физическому лицу при покупке для составления договора инн?
Лучший ответ
ИНН это документ который дает возможность учесть удержанные и начисленные налоги, однако если в последующем Вы решите возместить НДФЛ с покупки, то ИНН потребуется для выяснения был ли начислен либо удержан налог.
В случае заключения обычного договора купли-продажи товаров ИНН не требуется, более того обязательное его указание законодательно не закреплено.
Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.