1. Право на досрочный выход на пенсию в 50 лет - премиальные коэффициенты и перерасчёт пенсии\r\n2. Как взыскать доплату по уходу за ребенком-инвалидом - размеры выплат и решение Вер
По первому пункту вопроса.
Премиальные коэффициенты должны устанавливаться к пенсии, если у вас возникло право на пенсию, а вы за ней не обратились. За каждый пропущенный год устанавливаются премиальные коэффициенты, но не ранее 2015 года.
Поэтому рекомендую вам направить письменный запрос в ПФР о разъяснении вам порядка начисления премиальных коэффициентов к размеру вашей пенсии.
По второму пункту.
Вам следует направить в ПФР запрос о размерах выплат по уходу за ребенком за спорные периоды, в котором задать и все ваши вопросы относительно восстановления выплаты. В случае несогласия с позицией ПФР, можете обращаться в суд.