Можно ли топить буржуйку в гараже рядом с жилыми домами?

Вопрос №19080686 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2022, 13:47

Скажите пожалуйста у меня стоит небольшой гараж рядом с 5 етажными домами и в гараже буржуйка 1 человек говорил что не хочет етим всем дышать когда я топлю буржуйку от моего гаража до дома метров 20-25 можно ли топить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Илья.

Гаражи-стоянки хозяйственная постройка, не предназначена для проживания. Также, МЧС запрещает установку печей с открытым огнём или воздуходувных электронагревателей в гаражах.

С Уважением.

07.02.2022, 13:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я живу в Украине в Украине тоже так?

07.02.2022, 14:05

Здравствуйте, Илья.

В сложившейся ситуации, лучше получить письменное разрешение у местной администрации на установку печки и использования в гараже.

На Ваш вопрос,

в Украине тоже так?,
да, когда Украина присоединиться к РФ и буржуйки будут не нужны.

С Уважением.

08.02.2022, 12:22