Можно ли топить буржуйку в гараже рядом с жилыми домами?
Скажите пожалуйста у меня стоит небольшой гараж рядом с 5 етажными домами и в гараже буржуйка 1 человек говорил что не хочет етим всем дышать когда я топлю буржуйку от моего гаража до дома метров 20-25 можно ли топить?
Здравствуйте, Илья.
Гаражи-стоянки хозяйственная постройка, не предназначена для проживания. Также, МЧС запрещает установку печей с открытым огнём или воздуходувных электронагревателей в гаражах.
С Уважением.
Я живу в Украине в Украине тоже так?
Здравствуйте, Илья.
В сложившейся ситуации, лучше получить письменное разрешение у местной администрации на установку печки и использования в гараже.
На Ваш вопрос,
в Украине тоже так?,да, когда Украина присоединиться к РФ и буржуйки будут не нужны.
С Уважением.