Как оплатить кредит в ВТБ, если счет арестован в исполнительном производстве?
У меня приставы арестовали счёт в ВТБ по исполнительному производству. Как мне платить кредит в ВТБ если счёт с которого списывают деньги по кредиту арестован? Спасибо.
Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста со счета, в связи с тем, что он является кредитным, обязательно нужно приложить подтверждающие документы.
Обратитесь в банк ВТБ и смените счет для оплаты кредита.
Добрый день, Алексей! Для оплаты текущего кредита Вам ничего заново открывать и менять не нужно. Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение банка и через кассу внести сумму ежемесячного погашения на ССУДНЫЙ счет Вашего кредита. Этот счет не блокируется приставами и именно на него поступают деньги в оплату кредита.
В втб такой возможности нет, оплата по ссудному счету