Отказ от госпитализации в роддоме при тяжелой преэклампсии - возможно ли это?
Могу ли я написать отказ от госпитализации в роддоме
Я уже родила стоит диагноз тяжёлая приэклампсия
Я хорошо себя чувствую
Лежать таблетками два раза в день
А с малышкой все хорошо
Но домой не отпускают
Можно ли в этом случаи написать отказ от госпитализации.
Вы имеете право отказаться от дальнейшего медицинского вмешательства (лечения). Это право указано в ст. 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.
Ваше право отказаться от госпитализации, написав заявление. Держать насильно Вас не имеют права.
Спасибо
А это никак ни на что не повлияет?
А если меня все равно не отпустят домой
Что делать.