Как получить документы после несдачи экзамена в ГАИ - отказ автошколы и возможные способы решения проблемы.
После сдачи внутреннего экзамена выдается свидетельство об окончании автошколы (ст. 60 ФЗ РФ "Об образовании"). Вот его Вам и обязана школы выдать.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 109718. Для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при наличии);
д) документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий;