Как перевести выплаты алиментов с 1/6 на фиксированную сумму - правовые аспекты и рекомендации
Добрый, Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов с долей на алименты в твердой денежной сумме.
Но не забывайте, сумма может увеличиться.
Вы можете оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов и получатель алиментов заберёт исполнительный лист.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов с долей на алименты в твердой денежной сумме.