Сосед-наркоман угрожает и грубит - беспокойство местных жителей
Наш сосед снимает квартиру он постоянно грубит, угрожает и более чем уверенычто он наркоман.
Вызывали участкогова писали заявление, толку 0.
Писали хозяйки квартиры она отвечает что ей всеромно это не её проблемы, выселять она никогда не будет. (хозяйка живёт в другом городе).
В квартире живёт моя мама и младший брат ему 7 лет.
Очень боюсь и переживаю за них, мало ли что случится может что ему в голову придёт так как неоднократно говорил маме фразу "Бить тебя надо, видимо бывший муж мало избивал надо это исправить"
Лучший ответ
В полицию написать заявление.
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью является самостоятельным составом преступления, предусмотренного статьей 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Опасность данного преступления состоит в создании для потерпевшего тревожной обстановки, страха за свою или своих близких жизнь и здоровье.