Отказ в бесплатных лекарствах от COVID-19 - как добиться их получения?
Могут ли в полеклиннике отказать в получение бесплатных лекарств от короновируса ссылаясь на то что их нет в наличии? И как добиться в их получения?
Лучший ответ
Если лекарств нет, о могут отказать, хотя это незаконно. Можно пожаловаться в Росздравнадзор и в прокуратуру.
Спасибо за ответ!