Проблемы со входом на сайт МВД РФ и запрет на въезд - причины и способы решения

Привет. Почему не работает сейчас вообще сайт МВД РФ?Что-то пишет, что соединения разорвано а так сегодня целый день работал. И ещё-выдел, что есть запрет на въезд на территорию РФ по линии МВД РФ-ещё что и кто и за что, на сколько может запретить въезд на территорию РФ?И что сделать, чтобы такой запрет убрать?
Лучший ответ

Добрый день, Виталий.

Информацию можно получить по адвокатскому запросу.

Запрет на въезд можно обжаловать в судебном порядке.

Все зависит от обстоятельств дела, оснований для запрета и доказательств.

Да

Снимается через суд. Сроки различные 3-5 лет.

Да