Как избавиться от запрета на въезд по линии ФСБ, если другие органы его сняли - советы и рекомендации
Мужу сняли запрет на въезд по линии УМВД но на границе не пропустили, сказали что по их линии еще есть запрет, как поступить в этой ситуации? Что нужно сделать чтобы по линии ФСБ убрали запрет?
Лучший ответ
Документы надо смотреть. Если ФСБ, то это очень серьезно. Потому и надо смотреть документы, чтобы ответить вам.
Хотелось бы поподробней.