Новосибирск, 07.02.2022, 23:16

Сын находится на условном сроке по 166 ст, сейчас совершил кражу 158 ст, сейчас находится в СИЗО, что ему грозит?

Вопрос №19082370 из г. Норильск
опубликован 07.02.2022, 23:16
Сын находится на условном сроке по 166 ст, сейчас совершил кражу 158 ст, сейчас находится в СИЗО, что ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет реальное лишение свободы. А срок зависит от части ст. 158 УК РФ. Вы не написали в вопросе важную информацию.

07.02.2022, 23:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ему грозит отмена условного срока и получение нового плюс старый...

Итого к старому прибавьте месяца пять шесть и получите конечный результат.

08.02.2022, 04:56

В вашем вопросе мало конкретики. Необходимо знать часть ст. 166 и меру наказания, дату приговора и также часть ст. 158, по которой его обвиняют сейчас.

08.02.2022, 09:21

Кража телевизора, ущерб 4000

07.02.2022, 23:25

С проникновением в жилье? Без проникновения? Группой лиц или в одиночку? Это тоже все влияет на часть статьи. Вы можете ТОЧНО написать часть?

07.02.2022, 23:41

Здравствуйте! Вам с данным вопросом очно надо к бристу обращаться надо знать все обстоятельства дела.

07.02.2022, 23:42