По жалобе одной родительницы увольняют уже второго нашего воспитателя в детском саду. Как нам защитить воспитателя?
Они все увольняются по собственному желанию, поэтому вы им не можете ничем помочь. Это трудная работа за копеечную зарплату не стоит того, чтобы терпеть подобное обращение, поэтому и увольняются люди. Проще пойти в Магнит или Пятерочку на кассу работать.
Работник вправе обжаловать увольнение в суд.
Обращайтесь в суд с заявлением.
Если процесс увольнения второго воспитателя еще не произошел, но воспитателя постоянно провоцируют, жалобы в управлении образования, как на этом этапе родителям детей защитить воспитателя, чтоб не довести до увольнения и суда.
Здравствуйте. Напишите коллективную жалобу от всех родителей в управление образования по факту принуждения воспитателя к увольнению. Аргументируйте, что такое не допустимо, что воспитатель остальных родителей полностью устраивает.