Как правильно предоставить доказательства в обоснование своих возражений в суд по спору об изъятии земельного участка и объектов недвижимости для муниципальных нужд?
Соглашение об изъятии земельного участка и расположенных на нём объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд (овощная кладовка-яма) не подписала, т.к. предложили всего 18000 р-покупала в 2014 г за 40000. Сейчас вызывают в суд. И до суда надо предоставить отзыв на исковое заявление и доказательство в обоснование своих возражений.
Могу предоставить договор купли-продажи, где указана сумма покупки, свидетельство о государственной регистрации права, ну и своими словами описать ситуацию. Но ведь для судьи надо-не своими словами, а как-то ссылаясь на статьи закона. А ещё нет электронной подписи и вообще-с компьютером не дружу. Как и в каком виде послать мои доказательства?
Лучший ответ
Вам необходимо в письменном виде подать отзыв на исковое заявление, к которому приложить копии доказательств. Отправить можно Почтой России, но обязательно с описью вложения. Также копию отзыва нужно отправить истцу.