Помогите мне как мне перевести мужа с армми в другую часть Пожалуйста можно вопрос побыстрее ответите.
Здравствуйте, эта процедура очень хлопотная. Первое, он должен встретится с командиром той в/ч куда хочет перевестись и взять отношение, что его готовы принять. Ну на крайний случай хотя-бы справку о том, что есть вакансия соответствующая занимаемой им должности. Как вариант, при его согласии можно и с понижением. Затем, собрать документы связанные с семейными обстоятельствами (желательно медицинские обязательно), после чего пишет рапорт на непосредственного командира, прикладыват к нему собранные документы и подписывает по инстанции, а затем как говорится полюбовно договривается с командиром в/ч. Зная всю эту кухню, проще уволится и восстановится. Удачи.