Как разделить имущество при разводе, если одна из машин находится под обременением кредитом?
В разводе год, есть две машины в общем браке. Хочу забрать одну машину, но машина в обременении у бывшего мужа долги набрал кредитов. Есть оценка машины, что делать дальше?
Лучший ответ
Юлия, обращаться в суд, по другому ваш вопрос не решить. Оценка на руках?