Хозяйка (бывший собственник) прописана в квартире, проживает в Германии.
Купили квартиру по ген. доверенности. Хозяйка (бывший собственник) прописана в квартире, проживает в Германии. Прошло 2 года, а она не приезжала и из квартиры не выписалась.
Можно ли сделать перерасчет по ком. платежам? Как выписать из квартиры и что для этого нужно? Спасибо.
Вы можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке. Буду рада Вам помочь.
Здравствуйте!
Никакого перерасчета Вам никто делать не будет!
Если бывшая хозяйка квартиры не желает выписываться, обращайтесь с иском в суд о принудительном снятии ее с регистрационного учета в квартире.