Как выписать бывшую хозяйку из квартиры и изменить имя в квитанциях - инструкции и рекомендации
Я купила квартиру. В договоре было написано, что бывшая хозяйка прописана в этой квартиры до марта. Она так и не выписалась. Могу ли я сама я выписать? И что мне нужно для этого сделать? И еще. квитанции приходят на умершего человека, хотя, я собственник квартиры. Что мне сделать? Потому что неоднократно я говорила им. Они все равно присылают не на мое имя. Спасибо)
Могу ли я сама я выписать?
- Да, но только в судебном порядке.
И еще. квитанции приходят на умершего человека.
Потому что неоднократно я говорила им. Они все равно присылают не на мое имя.
- Подавайте в УК соответствующее заявление с приложением копии свидетельства о праве собственности на Ваше имя, чтобы сменили имя владельца лицевого счета.