Ноябрьск, 08.02.2022, 09:38

Можно ли пересечь границу с беларусией имея иск.

Вопрос №19083123 из г. Салехард
опубликован 08.02.2022, 09:38
Можно ли пересечь границу с беларусией имея иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю свой ответ. Можно, ограничений для пересечения гос. границы не установлено.

08.02.2022, 11:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! В рассматриваемом случае можно, поскольку отсутствует ИП.

08.02.2022, 09:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно пересекать границу, поскольку решение суда не вступило в законную силу и на Вас приставом не наложены ограничения в виде запрета выезда за пределы РФ.

08.02.2022, 10:05

Доброго дня, если решение суда вынесено и вступило в законную силу, попало на принудительное исполнение к судебному приставу-исполнителю и одновременно на вас наложен запрет на выезд за границу. Если нет, то можно.

08.02.2022, 10:13

Обращайтесь в УФМС России.

08.02.2022, 11:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, ип нет. Иск моральный вред.

08.02.2022, 09:56