Можно ли пересечь границу с беларусией имея иск.
Уточняю свой ответ. Можно, ограничений для пересечения гос. границы не установлено.
Добрый день! В рассматриваемом случае можно, поскольку отсутствует ИП.
Можно пересекать границу, поскольку решение суда не вступило в законную силу и на Вас приставом не наложены ограничения в виде запрета выезда за пределы РФ.
Доброго дня, если решение суда вынесено и вступило в законную силу, попало на принудительное исполнение к судебному приставу-исполнителю и одновременно на вас наложен запрет на выезд за границу. Если нет, то можно.
Обращайтесь в УФМС России.
Да, ип нет. Иск моральный вред.