Как покупка квартиры может повлиять на получение жилья по выслуге родителями-военнослужащими?
Помогите пожалуйста со следующим вопросом. Я являюсь совершеннолетней (18 лет), я хочу купить свое жилье. Но мои родители военнослужащие и по выслуге лет им положена квартира, мать и отец военные и трое детей. Но в эту квартиру я не вписана. Может ли как либо повлиять моя покупка квартиры, на получение квартиры по выслуге?
Если в состав семьи родителей для получения квартиры входите и вы, то после покупки вами квартиры им будет уменьшен размер субсидии (площади жилья). Если вы в состав семьи не включались, то никак не повлияет.