И если он по прописке живет в другом городе, то могу ли я подать по своей прописке или только по его?
С мужем развелась в 2010, сейчас хочу подать на алименты, можно ли взыскать за два года после развода?
Огромное спасибо!
Лучший ответ
исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка можно подать в мировой суд по своему месту жительства. Они будут назначены с момента обращения в суд.