Кассационная жалоба без рассмотрения. Не туда отправили что-ли?
Здравствуйте!
Да, не туда. Насколько поняла, были "нарушены" какие-то из правил в период действия условного срока (испытательного) и в соответствии с положениями ст. 76 УК РФ (основания отмены условного осуждения) начальник ФКУ УИИ УФСИН выходил в суд с представлением. Удовлетворили, в апелляции решение устояло. Вы подали КЖ. В данном случае, это действительно промежуточное решение. КЖ нужно подавать непосредственно в судебную коллегию по уголовным делам ВТОРОГО Кассационного суда общей юрисдикции (прикладывать оба постановления в бумажном варианте, с печатями). Ч.3 ст.401.3 УПК РФ.