Как владельцу квартиры в Москве поступить, если наниматель не отвечает на звонки во время визита в другую страну?
Изучите условия договора, если у Вас нет права входить без уведомления нанимателя, то не стоит. Наниматель может хранит там ценности, потом заявит о пропаже. Для более детальной консультации надо видеть сам договор.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Прийти в свою квартиру и проверить. Может там вынесли уже все подчистую. А вы раздумываете.
Как вариант обратитесь к участковому инспектору и объясните ситуацию. Это Ваше право проверить состояние квартиры. Другой вопрос заключается в м, что просто так без арендаторов Вы не можете зайти, во избежании негативных последствий.